ats-master21.ru

Обслуживание офисной телефонии
и компьютерных сетей

Услуги Блог Мини-АТС Фото

Год - 2019

Работаю

Съездил в Цивильск. В одной строительной конторе после грозы заглючила LG Aria SOHO. Давеча уже смотрел её - вылетело несколько портов. Такое я делать не умею, а сброс в дефолт не помог. Предложил замену. Подобрал свою любимую NEC SL1000. Любопытно, встала на LG-ишные крепления один в один... Удобно ) Повторил настройку: исходящая, входящая, кнопки, ночной режим. Системный телефон поставил, раньше не стоял, добавил удобства теперь доволен )

После обеда дернули еще в одну учебную контору. Интернета не было, нашел 2 косяка: неконтачащая розетка (замена) и провод вылетел из роутера... Еще проконсультировал по поводу ночного режима (NEC SL1000) 8181, 8182...

Ну день пропал раз, заехал еще в одну лечебную контору. Телефон не работает, говорят горит красным. Посмотрел, с линии - КЗ. Начал искать - уходит под штукатурку, короткое замуровано... Провод ложили строители, пара месяцев прошла и кердык. Все правильно, провода ложить надо звать связиста. Вообщем своими силами сказали замухлюют в провод от локалки.

Ну, полноценный рабочий день получился.

Еще записи



Сайт существует с 2016 года